с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

25 мая 2017 состоится V-й Всероссийский конгресс "Право на лекарство"
23 Января 2017 г.

Дорогие друзья!  Добро пожаловать на сайт Всероссийского конгресса "Право на лекарство"!  Мы надеемся, вы найдете здесь немало интересных мыслей и, может быть, даже ответов на непростые вопросы, а так же присоединитесь к работе Конгресса. Здесь вы можете посмотреть его программу, основные тенденции, посмотреть материалы прошедших конгрессов и зарегистрироваться для участия в будущем Конгрессе.

 

Основная цель конгрессов - добиться, чтобы любое лекарство, необходимое пациенту, было для него доступно!

Мы считаем, что за этим стоит не только право, но и этика и экономика. Ведь здоровье - это, кроме прочего, способность трудиться, а без труда нельзя создать экономику. Возвращая людям здоровье с помощью лекарств, мы позволяем им приносить государству, то есть всем нам, пользу.

Мы уже не говорим о чувстве благодарности человека, который понимает, что государство помогло ему вернуть здоровье, вернуть его к жизни, к близким, к любимому делу. Это ведь не так уж и сложно понять, а при понимании и сделать! Присоединяйтесь к достижению этой важнейшей задачи нашего времени.

***

Подробнее о созданной нами платформе "Право на лекарство" и способах защиты прав смотрите на нашем сайте - http://lekpravo.ru 

 


вернуться в раздел новостей