с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Кошмар дня — медики и пациенты в больнице Курчатова Курской области обитают в жутких интерьерах
19 Июня 2017 г.

Все эти пугающие фотографии сделаны в детском инфекционном отделении единственной больницы города Курчатова Курской области. На своем сайте их разместили журналисты «Курчатов ТВ». Эти же снимки имеются и в группе ВК «Подслушано. Курчатов»

 

Все эти пугающие фотографии сделаны в детском инфекционном отделении единственной больницы города Курчатова Курской области. На своем сайте их разместили журналисты «Курчатов ТВ». Эти же снимки имеются и в группе ВК «Подслушано. Курчатов».

Тут же посыпались комментарии тех, кто видел это своими глазами:

- А еще там жуууууткие насекомые бегают, мухоловки называются)))

- Лежала там 2 раза сразу с двумя маленькими детьми, врагу не пожелаешь, запомню на всю жизнь. Убереги, Господь, еще там оказаться!

- Нужно было Путину показать в прямом эфире. Сто процентов ремонт уже шел бы полным ходом.

- Мы сбежали из палаты через окно, как только разобрались что с мои ребёнком и как лечить. Дней 5 пролежали. Кусок канализационной трубы отвалился мне прямо на голову. Хороший кусок отслоился, с половину ладони!

Но при этом пациенты доброжелательно отзываются о врачах и медсестрах, вынужденных работать в столь неприглядных условиях.

- Там очень хороший медперсонал, отзывчивые, человечные, дружелюбные, без чёрствости и безразличия!

Картинки с интерьерами больницы уже взяли «на вооружение» активисты Курского отделения Общероссийского народного фронта. Судя по всему, в скором времени «фронтовики» проявят к не блещущему комфортом медицинскому учреждению самый пристальный интерес.

фото — группы ВК «Подслушано. Курчатов» и «Курчатов ТВ»

 


источник :  46tv.ru

вернуться в раздел новостей