с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Членам правления ФОМС разрешили передавать свой голос
15 Февраля 2018 г.

С 24 января вступило в силу постановление Правительства, разрешающее членам правления Фонда обязательного медицинского страхования передавать свой голос другому члену правления.

 

Вопрос о ликвидации медицинских страховщиков вышел на уровень Госдумы

А. Саверский :

" А вот и объяснение лояльности нынешнего председателя комитета по охране здоровья ГДРФ Д.А. Морозова к страховщикам. Он, оказывается, член Правления ФФОМС - все свои, в общем. И, похоже, это будущий министр здравоохранения. Тогда без перемен, как обычно. Это уже видно. А жаль... Я, как обычно, надеялся..."

 

«Член правления вправе передать право голоса другому члену правления на основании письменного заявления», — говорится в документе.

Отмечается, что заявление должно быть подано на имя председателя правления. В нём необходимо указать дату заседания и перечень вопросов, по которым передаётся право голоса.

В настоящее время председателем правления ФОМС является министр здравоохранения Вероника Скворцова. Правление организации состоит из десяти членов, среди них председатель ФОМС Наталья Стадченко, сенаторы Людмила Кононова и Дмитрий Шатохин, депутаты Дмитрий Морозов и Глеб Хор.

 


источник : www.pnp.ru

вернуться в раздел новостей