с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Из-за «простуды» мужчина лишился ног и рук
18 Мая 2018 г.

В Испании журналисты рассказали жуткую историю о том, что врачебная халатность стала причиной ампутации всех конечностей для 24-летнего мужчины, который не получил вовремя нужный диагноз.

 

В издании The Sun была опубликована статья о жителе Испании Дэвиде Моране, который внезапно почувствовал острую боль в челюсти, сопровождавшуюся приступами лихорадки. Обратившись за врачебной помощью в больницу, Дэвид узнал, что у него обычная простуда, из-за чего он и чувствовал недомогание. Исследовав все анализы, сданные Дэвидом ранее, врач так и не сумел вовремя обнаружить, что у испанца была тяжёлая форма менингита, из-за чего у мужчины вскоре поднялась температура до 39 градусов, а на лице выступили коричневые отметины.

Из-за ухудшения здоровья Дэвид вновь оказался в клинике, где повторные тесты выявили наличие у него весьма опасного заболевания. Два дня промедления дали инфекции фору, позволив ей распространиться по организму молодого испанца. Для спасения жизни Морана медикам потребовалось ампутировать ноги и руки Дэвиду.

Александр Вест

 


источник :  www.vladtime.ru

вернуться в раздел новостей