с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Главный свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказал, что во всем виноваты сотрудники медцентра «Феникс»
29 Мая 2018 г.

Новый выпуск программы «На самом деле», ведущим которого является Дмитрий Шепелев, был посвящен скончавшемуся несколько месяцев назад Дмитрию Марьянову. В студию был приглашен бывший пациент реабилитационного центра «Феникс», где лечился в последние месяцы своей жизни российский актер.

 

Главный свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказал, что во всем виноваты сотрудники медцентра «Феникс»

Роман Истомин рассказал, что лично следил за состоянием Дмитрия, поскольку консультативный состав клиники решил, что реабилитанты должны дежурить по очереди и в случае чего докладывать о здоровье артиста.

Он рассказал, что в свой последний день Марьянов просил о помощи. Дежурный сообщил об этом персоналу, но те никак не отреагировали. Просьбу вызвать скорую они также проигнорировали.

Главный свидетель смерти актера подчеркнул, что между приступами прошло около 2, 5 часов и если бы сотрудники «Феникса» оказали ему помощь по первому зову, то возможно Дмитрий был бы сейчас жив.

Также Истомин заявил, что, когда персонал реабилитационного центра попросил его оставить Марьянова, тот уже не мог говорить и ходить, он просто задыхался. Стоит отметить, что полиграф подтвердил, что мужчина говорит правду, хотя в «Фениксе» всячески отрицают свою вину в смерти актера.

В заключении своего рассказала Роман признался, что ранее не рассказал об этом лишь потому, что ему угрожали расправой сотрудники реабилитационного центра.

 


источник :  dni24.com

вернуться в раздел новостей