с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Минздрав Подмосковья начал проверку в Видновской районной больнице
08 Ноября 2018 г.

В Видновской районной клинической больнице начали проводить служебную проверку по обращениям граждан, по итогам проверки будут приняты соответствующие решения, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

 

Ранее объединение «Альянс врачей» рассказало о ситуации в Видновской больнице. По данным организации, в медучреждении массово увольняли специалистов, были ликвидированы инфекционные отделения, сдавали в аренду помещения, а пациентам приходилось самостоятельно покупать лекарства.

«В связи с обращениями граждан о проблемах в ГБУЗ Московской области «Видновская районная клиническая больница» с 6 ноября в медицинском учреждении ведется тщательная и всесторонняя служебная проверка», — говорится в сообщении.

На период работы комиссии Минздрава Подмосковья и Главного контрольного управления Московской области главный врач больницы Виктор Барсук временно отстранен от выполнения служебных обязанностей. По итогам проверки будут приняты соответствующие решения.

 


источник :  riamo.ru

вернуться в раздел новостей