с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Очевидец: Врачи скорой помощи избили женщину у Елизаветинской больницы
26 Сентября 2019 г.

Около 21 часа вечера 25 сентября врачи скорой помощи подрались с пациенткой. Свидетель событий рассказал, что инцидент произошел на территории Елизаветинской больницы.

 

До этого пострадавшая кричала "чтоб вы сдохли, твари"

Очевидец вспомнил, что женщина со слезами на глазах выбежала из медицинского учреждения. Она была расстроена и сказала врачам, что те должны помогать людям и еще пару фраз о морали и нравственности. Затем в сторону медперсонала посыпались оскорбления и нецензурная брань. В результате между медиками и петербурженкой началась словесная перепалка. По наблюдениям очевидца, один из сотрудников скорой помощи плеснул женщине в лицо горячий напиток (предположительно кофе), который держал в руках. Затем он кинул сигарету в лицо пациентки. Женщина начала размахивать руками, пытаясь задеть обидчика.

В результате одна из представительниц скорой помощи вцепилась в женщину и повалила ее на землю. Эти действия попали на видео нашего корреспондента. Нападавшая пинала пострадавшую ногами. Охранник заведения не вмешивался в происходящее. Мужчина просто наблюдал за ситуацией издали. Остальной персонал особого интереса к проблеме также не проявлял. 

Закончилось все благополучно. Потерпевшая смогла подняться и прошла внутрь больницы. Редакция Piter.tv обратилась к представителям Елизаветинской больницы за комментариями. Сейчас принадлежность врачей к той или иной организации устанавливается. В больнице уже уточнили, что по их словам, ни охранник, ни медперсонал, находящиеся в кадре, в штате ЕБ не состоят.

 


источник :  piter.tv/