с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

«Кричала от боли». Женщина умерла в коридоре уральской больницы
12 Марта 2020 г.

В Екатеринбурге молодая женщина умерла в больничном коридоре. 30-летняя пациентка поступила в медучреждение с сильной болью в животе.

 

«Кричала от боли». Женщина умерла в коридоре уральской больницы
С подозрением на панкреатит ее поместили в обычную палату, но на следующий день муж обнаружил жену на кровати в коридоре у туалета,  а через несколько часов больная умерла. Сейчас причину ее смерти устанавливает судмедэкспертиза, сообщает cheltv.ru.

Екатеринбуржец считает,  что  в гибели его жены виноваты врачи. Мужчина выложил видео в социальных сетях, где он общается  с медперсоналом и пытается выяснить причину, по которой его супругу вместо реанимации выселили в коридор.

«Я спрашивал, зачем они вынесли мою жену в коридор, а мне ответили, потому что она кричала. Представляете, она якобы мешала другим. Врачи даже думали, что она сумасшедшая, а ей было больно. Наде поставили снотворное, а потом положили в коридор», –  рассказал Андрей Богданов.

Екатеринбуржец хочет наказать врачей за халатность. Он намерен обратиться в прокуратуру. Заявление в Следственный комитет уже написал.

Между тем,  медики отрицают, что женщина вела себя неадекватно из-за острой  боли. По словам лечащего врача, пациентке было оказано все необходимое лечение.  Доктор предложил дождаться результатов экспертизы.

 


источник :  www.cheltv.ru