с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Александр Саверский: у кого-то голова не работает, или коронавирус – это пустышка
28 Апреля 2020 г.

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области с сегодняшнего дня разрешило проводить плановую вакцинацию детей и вакцинацию взрослых по эпидемиологическим показаниям.

  

Ситуацию комментирует наш постоянный эксперт, президент общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», член экспертного совета при правительстве России Александр Саверский.

«Одному мне кажется, что это тянет на преступление? Хотя бы потому, что ЛПУ сейчас - это просто инфекционные бомбы, и приглашать туда людей – это умышленное увеличение пандемии через заражение. Я уже не говорю о том, что сочетание бессимптомного коронавируса и любой другой зверушки в вакцине не изучено, а подозревать коронавирус велено у всех.

Начальник общего РПН вообще велела всем сидеть дома – тогда, каким образом люди пойдут на вакцинацию?..

Неужто так хочется освоить бюджет, выполнить план, что вообще голова не работает? Или на самом деле это означает, что проблем нет, и коронавирус – это пустышка, которой можно совсем не бояться и заниматься своими делами, даже прививаться?» - вопрошает Александр Саверский на своей странице в Фейсбуке.

Александр Тополев

 


источник :  reporter64.ru