с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Департамент здравоохранения Воронежской области работает оперативно
27 Августа 2012 г.

Центр медицинского права получил ответ из Министерства здравоохранения Омской области на вопрос, когда же омичи смогут увидеть рейтинг медицинских организаций. Составление подобных рейтингов было рекомендовано письмом Минздравсоцразвития России от 14.02.2012 N 14-3/10/2-1243.

Но поскольку узнать подобную информацию интересно не только жителям Омска, управляющий Центра медицинского права Панов А.В. поделился текстом письма, отправленного в Министерство здравоохранения Омской области, с посетителями сайта ЦМП.

20 августа 2012 года житель Воронежа сообщил нам, что воспользовавшись нашим текстом, он обратился в Департамент здравоохранения Воронежской области и получил ответ, в котором говорилось, что рейтинги медучреждений г. Воронежа будут опубликованы до 1 августа 2012 года.

 

 

Центру медицинского права очень интересно, что же задерживает Министерство здравоохранения Омской области и не дает им так же оперативно подготовить рейтинги? (Напомним: в ответе из Министерства здравоохранения Омской области говорилось, что рейтинги будут опубликованы не позднее 1 января 2013 года.)

 


 

источник :  www.pravo-med.ru

вернуться в раздел новостей