с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Записаться к врачу можно теперь на Едином портале госуслуг
13 Ноября 2012 г.

Минздрав запустил в тестовом режиме онлайн-запись на прием к врачу на Едином портале государственных услуг, при этом записаться к врачу в электронном виде можно без регистрации на портале.


 

Воспользоваться этой электронной услугой, в отличие от других, представленных на сайте www.gosuslugi.ru, можно и без долгой и сложной процедуры регистрации и верификации.

(Как записаться на прием к врачу через интернет, читайте здесь)

«До настоящего времени регионы имели разнотипные сайты для записи на прием, причем таких сайтов могло быть несколько. И вот теперь создан единый портал», — пояснил Роман Ивакин, директор Департамента информационных технологий и связи и уточнил, что «запуск услуги на Едином портале государственных услуг не заменяет региональные сайты для записи».

Однако пока эта функция работает на сайте госуслуг в тестовом режиме, поэтому возможны сбои в работе, предупреждают чиновники Минздрава. «Доктор Питер» так и не сумел воспользоваться услугой и протестировать ее, видимо, в этот самый момент на сайте был сбой. Сообщить о неполадках можно по телефону «горячей линии» 8 (800) 100-70-10 или по электронной почте.

 


 

источник :  doctorpiter.ru

вернуться в раздел новостей