с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Преступники из Минпромторга предлагают россиянам еще годик умирать, болеть и совершать преступления
15 Января 2013 г.

Ладно, когда не знаешь, но когда у тебя на руках такие данные, как ниже и другие, и ты предлагаешь подождать годик, то это - преступление.

 

В Чеченской Республике после отмены перехода на зимнее и летнее время зафиксировали рост количества вызовов скорой помощи на 7,7%, посещений лечебных учреждений — на 23,6%. Количество заболеваний сердечно-сосудистой системы и острых инфарктов миокарда увеличилось на 36,8%. Кроме того, выросло число пострадавших в ДТП. Более скромный рост этих показателей отметили и в Красноярском крае. В Новосибирской области обратили внимание на рост психических и поведенческих расстройств (плюс 3,%), травм и отравлений (плюс 8,5%), инсультов (плюс 13,2%). Также новосибирские чиновники отмечают рост числа суицидов среди детей подростков — с 10 в 2010 году до 16 за девять месяцев 2012-го.

В Чечне также зарегистрировали рост опозданий (91% предприятий) и недосыпания у сотрудников (69% предприятий)

Рост преступности наблюдается в Самарской области, о чем в Минпромторг сообщил правительство региона. За 10 месяцев 2012 года количество преступлений, совершенных на улицах, выросло на 47,3%, количество ДТП в сумерках выросло на 16,1%, а в темное время суток — на 17,1%, число пострадавших увеличилось на 18%.

Чтобы разобраться в ситуации, Минпромторг предлагает создать правительственную комиссию по времени, аналогичную той, что существовала с 1919 до 2004 года.
Но мы ждать не будем. Надеемся на скорейшее рассмотрение нашего заявление в ВС РФ

 

Регионы и министерства просят вернуть зимнее и летнее время

Регионы и министерства просят вернуть зимнее и летнее времяИз-за отмены перевода стрелок в Чечне жители стали чаще опаздывать, а в Новосибирской области увеличилось число самоубийств

 


 

по теме :  Вернуть утерянное время

 


 

источник :  saversky.livejournal.com

вернуться в раздел новостей