с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Пластические хирурги проведут День открытых дверей для юных пациентов
15 Июля 2011 г.

День открытых дверей в рамках благотворительной программы помощи детям с тяжелыми формами лицевых патологий "Вернем детям улыбку" пройдет в пятницу в Московском институте пластической хирургии и косметологии.

Проект ориентирован на помощь детям, для которых операция - единственный шанс нормально развиваться и влиться в среду своих сверстников. Программа реализуется более пяти лет, в её рамках уже 825 детей получили медицинскую помощь.

По словам организаторов, основная задача мероприятия - показать, что благодаря чудесам современной медицины и помощи отзывчивых людей подобные недуги излечимы.

В этот день в гости к маленьким пациентам придут выдающиеся деятели культуры и науки, чтобы оказать содействие в привлечении внимания общественности к детям с патологиями лица. Также на праздник приглашены дети, которые уже получили высококвалифицированную медицинскую помощь в рамках программы.

Информацию о благотворительной программе "Вернём детям улыбку" можно найти на официальном сайте: www.forlife-planet.ru

 

источник :                                                                                                               вернуться в раздел новостей

http://www.ria.ru/society/20110715/401901179.html