с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

В поликлинике Екатеринбурга умерла ожидавшая приема врача женщина
13 Февраля 2014 г.

В Екатеринбургской поликлинике утром 12 февраля произошло ЧП — в коридоре медучреждения скончалась ожидавшая приема врача пациентка. По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Свердловской области начали доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, информирует СУ СК РФ по Свердловской области.

 

Как установлено в ходе предварительного расследования, жительница Екатеринбурга 1944 года рождения пришла в поликлинику, расположенную на улице Шварца, около 8 утра. Женщине, ожидавшей приема врача в коридоре, стало плохо, и спустя непродолжительное время она скончалась.

Прибывшие на место происшествия оперативники при внешнем осмотре тела не обнаружили никаких внешних повреждений и признаков насильственной смерти.

Сейчас в поликлинике работает группа следователей, назначено судебное медицинское исследование тела умершей для определения точной причины смерти. Опрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как сообщает следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга, после завершения проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

по теме :

– Во Владивостоке женщина умерла после троекратного отказа в госпитализации – Медновости, 03.02.2014

– В Югре после отказа в госпитализации умерла женщина – Медновости, 03.12.2013

 


 

источник :  medportal.ru

вернуться в раздел новостей