с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Как получить химиотерапевтическое лечение онкологическим пациентам Петербурга
15 Августа 2014 г.

В городской больнице №40 проводится противоопухолевая лекарственная терапии при злокачественных новообразованиях желудочно-кишечного тракта, челюстно-лицевой области, почек и мочевыделительной системы, а так же по профилю онкогинекология.

 

Госпитализироваться на открытые в Сестрорецкой больнице №40 химиотерапевтические койки для проведения противоопухолевой терапии можно по направлению врача-онколога поликлиники или консультативно-диагностического центра. Предварительно требуется получить консультацию врача-онколога и врача-химиотерапевта городской больницы №40. Эти специалисты принимают пациентов по вторникам и четвергам с 15:00 до 18:00 в ординаторской онкологического отделения, которая находится на втором этаже хирургического корпуса больницы.

Пациент должен предоставить:

  • направление установленной формы из поликлиники или консультативно-диагностического центра на госпитализацию (консультацию) в городскую больницу №40;

  • выписку из медицинской карты с результатами проведенного обследования;

  • паспорт;

  • полис обязательного медицинского страхования;

  • свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

  • Следует помнить, что результаты клинического и биохимического анализов крови действительны в течение десяти дней.

Специалисты 40-й больницы, изучив представленные документы, принимают решение о необходимости дополнительного обследования пациента, консультаций у врачей-специалистов (например, у врача-терапевта). Когда получена полная информация о состоянии пациента и особенностях течения заболевания врачи составляют индивидуальный план лечения и назначают дату госпитализации, если она требуется: лечение проводится в стационарных условиях или в условиях дневного стационара, в зависимости от состояния пациента и его пожеланий.

Справка

В Курортном районе (Сестрорецк), в городской больнице №40 в лечении пациентов с онкологическими заболеваниями разной локализации применяются малоинвазивные (щадящие) методы, в том числе с использованием роботизированного комплекса «Да Винчи».

Более подробную информацию можно получить с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по телефону +7-911-153-36-32 или на сайте больницы: www.gb40.ru

На правах рекламы

Лицензия №ФС-78-01-002771 от 29.12.2012
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 



источник :  doctorpiter.ru

вернуться в раздел новостей