с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

ЗАЖИГАЕМ ЁЛКИ ДРУЖБЫ!
26 Сентября 2014 г.

Дорогие друзья!

Согласитесь, как сильно в России, да и во всем мире в целом не хватает сейчас доброго, дружеского отношения и движения другу к другу!

Новый Год — лучшее время, когда сбываются самые заветные мечты, даже мечты о мире! Ведь это время чудес! Давайте же все вместе, вместо горя войны, поможем сделать небольшое, но очень важное чудо — чудо мира! Поможем детям России и Украины протянуть друг другу руки дружбы! Пусть Дед Мороз навеки скрепит этот мир, а Снегурочка вдохнет в сердца тепло доверия!

Мы попросили Президента России В.В. Путина создать оргкомитет Новогодних Ёлок дружбы! Они могут прокатиться по стране и сами как флешмоб, флешмоб Мира! А потом выйдут за пределы страны и пройдут на Украине (для россиян) и везде, где есть непонимание среди наций друг с другом — ведь Новый Год есть у всех, хоть иногда и в разное время, но каждый может позвать друзей и соседей на свой праздник, чтобы стать ближе, чтобы стать дружнее.

Мы приглашаем всех, кому не безразлична судьба наших и не наших детей, принять участие в качестве спонсоров или благотворителей Первой Ёлки дружбы. Мы пригласили детишек сотрудников фармкомпаний и аптекарей к выступлению на этом мероприятии. Пусть обычные дети сделают добрый праздник для детей братского  народа! И пусть так будет повсюду.

Пусть всякая новогодняя ёлка в этом году станет Ёлкой Дружбы народов! Не забудьте поднять бокалы в Новый Год за крепкую дружбу и мир!

Мы пригласили Президента России В.В. Путина зажечь Первую Ёлку Дружбы, чтобы ее огни разлетелись светом мира, добра и тепла по всей Земле!


Организаторы Первой Ёлки дружбы:

МПА "ЗОЛОТАЯ СТУПКА", Лига пациентов.

Место проведения будет оглашено позже.

Дата проведения в декабре 2014 года.

...

Ждите уточнений!

Оргкомитет «Ёлки Дружбы»:

Саверский Александр Владимирович:  + 7 985 969-75-61

Маслянкина Оксана Викторовна :          +7 915 066-18-41

E-mail:                  elka.druzhby@yandex.ru

Страница в FB :  https://www.facebook.com/groups/695709283838884/

 


 

вернуться в раздел новостей