с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

24 декабря 2014 года в Московском Мюзик-Холле Международная премия аптекарей «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» совместно с Лигой Пациентов представят новый Национальный благотворительный проект «Елки Дружбы»
18 Декабря 2014 г.

Национальный благотворительный проект «Елки Дружбы» создан с целью объединить и рассказать детишкам разных национальностей о традициях празднования своего Нового Года и помочь стать настоящими друзьями.

 

 

Ежегодно дети разных народностей России, СНГ, а в будущем и всего мира, будут приглашать друг друга на свой Новый Год, вместе праздновать, танцевать, петь и дарить друг другу тепло и уют замечательного доброго волшебного праздника – Новогодней Елки Дружбы!

24 декабря 2014 г. Международная премия аптекарей «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» и Лига защитников пациентов дадут старт Елкам Дружбы.

В этом году на первую «Елку Дружбы» приглашены детишки разных народов и в т.ч. главными гостями станут дети, вынужденно покинувшие Украину, которые не смогут отпраздновать Новый Год у себя дома. Наши российские дети помогут им ощутить атмосферу домашнего уюта и подставят в трудную для них минуту свое дружеское плечо!

В Новый Год с новыми друзьями!

Мероприятие состоится 24 декабря 2014 г. в Московском Мюзик - Холле, по адресу: ул. Каланчевская, д. 33/12, стр. 2, начало в 16-00.

Выражаем огромную благодарность Правительству г. Москвы за поддержку столь значимого в наше время проекта.

Благодарим ГБУ «Московский Мюзик – холл» за предоставление площадки для проведения мероприятия, Академию Детского Эстрадного Искусства за помощь в организации мероприятия и лично Львовскому Владимиру Михайловичу.

Особую признательность выражаем

Генеральному партнеру проекта - представительству Корпорации «Юнифарм, Инк»,

Официальным партнерам проекта - производителю лечебной и детской косметики компанию «СКИМЕД» и ЗАО «Северная Звезда»

Контакты:

(+7) 915 066-18-41

(+7) 917 575-87-71

e - mail: elka.druzhby@yandex.ru

сайт: www.Елкидружбы.рф

 


 

источник :  ria-ami.ru

вернуться в раздел новостей