с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Губернатору пожаловались на показуху в больнице
09 Ноября 2011 г.

Георгию Полтавченко пожаловались на показуху в 20-й городской больнице Московского района. Он побывал там с визитом, однако во время обхода пациенты сообщили губернатору, что сотрудники больницы готовились к его визиту. Еще три дня назад в пустых ныне коридорах лежали люди. А одна из пациенток рассказала, что ей приходится покупать лекарства за свой счет.

 

Губернатору пожаловались на показуху в больнице, больница

Впрочем, были и пациенты, которые говорили, что в больнице их все устраивает.

Губернатор признал, что в некоторых случаях эффективней приезжать в район неожиданно, как он это делал изначально. Но больница не такой объект, куда можно приезжать без предупреждения, отметил он. А вот в поликлиники Полтавченко намеревается посещать неожиданно, так как очень часто поступают жалобы на работу этих учреждений.

Губернатор отметил высокий уровень медицинского оборудования и эффективную работу персонала больницы. По его словам, если человек заболел, самое главное, чтобы рядом с ним были хорошие врачи. По мнению губернатора, в этой больнице такие врачи есть.

Пациенты одной палаты, увидев губернатора, поинтересовались, почему губернатор приехал без шампанского? Полтавченко пообещал отправить им шампанского или того, что разрешит главврач, например, детского шампанского.

 

источник :                                                                                                                  вернуться в раздел новостей     

http://doctorpiter.ru/articles/2850/