с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Желая сделать рентген, нижегородец взял врача в заложники
01 Июня 2016 г.

В поликлинику №4 Сормовского района Нижнего Новгорода пришлось вызывать полицию. Один из пациентов взял в заложники врача. Таким образом мужчина пытался заставить доктора сделать ему рентген.

 

О происшествии сообщили журналистам программы «Кстати» врачи поликлиники. «Он ворвался в кабинет. Избил женщину, потом мужчину», - сообщил врач-невролог поликлиники Георгий Афленов
Прибывшие полицейские дебошира обезвредили и задержали. «Он обещал всех застрелить», - добавил врач-хирург Михаил Андросов.

В поликлинике предположили, что «террорист» либо наркоман, либо у него «с головой не все в порядке».

В социальной сети новость вызвала бурное обсуждение в социальной сети. Пользователи встали на защиту мужчины. «Довели! Сдохнуть же можно, пока у этих кабинетов сидишь», - написала Наташа Морозова. «В любой ситуации нужно оставаться человеком и держать себя в руках...» - отметила Альбина Black. «Сегодня 2,5 часа просидели в поликлинике с годовалым ребенком. Дали направление пройти всех врачей. Мало того, что врачи все в разных местах, так еще и запись к ним в разные дни недели. Что еще мамочкам в декрете делать? Бегай себе на здоровье», - сообщила Евгения Чукаева (орфография и пунктуация сохранены).

В пресс-службе нижегородской полиции корреспонденту NN.RU уточнили, что дебошира задержали 30 мая.

 

В ТЕМУ :  «Чтобы записать ребенка к неврологу, три раза приходила: в 7, 6, и 5 утра». Нижегородцы не могут попасть на прием к врачу

 


источник :  www.nn.ru

вернуться в раздел новостей