с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Чистка команды Белых продолжается: уволены Дмитрий Матвеев и Елена Утемова
06 Сентября 2016 г.

В Кирове чиновники регионального правительства, курирующие здравоохранение, покинули свои посты. Руководить министерством здравоохранения в качестве врио, по данным источника, будет главврач Кировского областного государственного клинического бюджетного учреждения здравоохранения «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» Дмитрий Курюмов.

 

Чистка команды Белых продолжается: уволены Дмитрий Матвеев и Елена Утемова

В правительстве Кировской области продолжаются кадровые чистки. Как нам стало известно, сегодня покинули свои посты чиновники, отвечающие за здравоохранение в регионе - и.о. зампред Правительства области Дмитрий Матвеев и и.о. министра здравоохранения Елена Утемова.

Мавтеев и Утемова стали очередными чиновниками регионального правительства, которые напрямую ассоциируются с деятельностью Никиты Белых и считались членами его команды. Напомним, ранее уволились Сергей Щерчков и Алексей Вершинин.

О том, что Матвеев и Утемов - следующие в очереди на увольнение заговорили еще на прошлой неделе. К прошлой пятнице стало известно, что потенциальным претендентом на пост и.о. министра здравоохранение является главврач кировской «травмы» Дмитрий Курдюмов.

Дмитрий Курдюмов.

Официально в пресс-службе облпарвительства не подтвердили и не опровергли эту информацию.

 


источник :  www.newsler.ru

вернуться в раздел новостей