с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

На канале «Ю» выйдет медицинское реалити-шоу «Спасите моего ребенка»
14 Октября 2016 г.

«Спасите моего ребенка» — это реалити, которое возвращает счастливое детство.

 

Масштаб проекта огромен, потому что его участники — реальные российские семьи из совершенно разных уголков страны. Ведущей проекта стала актриса Глафира Тарханова. Глафира — мама троих сыновей, поэтому истории героев воспринимает близко к сердцу и искренне сопереживает им. Программа создана при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. И самое важное — впервые главными героями стали маленькие дети с врожденными или приобретенными заболеваниями. Одни родители не доверяли врачам, начитавшись отзывов в интернете, другой семье долгое время ставили неправильный диагноз, а в третьей просто не знали, что их обычный образ жизни угрожает здоровью ребенка-аллергика. К болезням, с которыми столкнулись герои проекта, невозможно подготовиться, но с ними можно и нужно бороться.

Команда опытных врачей возьмется за самые непростые случаи. В программе будет показан весь процесс лечения: от диагностики до существенных результатов у маленьких пациентов. Также при необходимости с детьми и их родителями будет работать профессиональный психолог, ведь зачастую в семье, где болен ребенок, очень нужна не только медицинская помощь. В реалити участники получат шанс на выздоровление, а зрители найдут для себя полезную информацию о том, как вовремя определить симптомы заболеваний у детей, а также куда обращаться и что делать в тех или иных случаях.

Смотрите реалити-шоу «Спасите моего ребенка» с 14 октября каждую пятницу в 19:30 на канале «Ю». Ведущая: Глафира Тарханова.

 


источник :  www.vokrug.tv

вернуться в раздел новостей