с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

День открытых дверей пройдет в столичных поликлиниках 29 октября
28 Октября 2016 г.

29 октября в поликлиниках Москвы состоится День открытых дверей, в рамках которого горожане смогут получить консультацию невролога, сделать УЗИ сосудов головы и скрининг, а также узнать о профилактике и лечении болезней сосудов и сердца.

 

С 09:00 до 16:00 москвичи смогут бесплатно посетить врача, пройти ультразвуковое исследование магистральных сосудов головы, скрининг на выявление рисков заболевания и развития инсульта.

Также во взрослых поликлиниках врачи проведут занятия в школах инсульта, где расскажут о специфике заболевания, его профилактике и лечении.

Как передает официальный сайт мэра и Правительства Москвы, пациенты заполнят анкеты, которые помогут выявить проблемы  с сердечно-сосудистой системой на ранних стадиях.

-В детских центрах здоровья пройдут лекции о здоровом образе жизни и правильном питанию, — говорится в сообщении.

День открытых дверей в поликлиниках приурочен ко Всемирному дню борьбы с инсультом. Организатором акции выступает Департамент здравоохранения.

Жители Центрального административного округа Москвы могут обратиться в городскую поликлинику №46, №5 филиал №3, №68 филиал 2 и другие.

 


источникcaoinform.ru

вернуться в раздел новостей