с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Директор участника «Голоса» Андрея Давидяна заявил, что в его смерти виновны врачи
15 Ноября 2016 г.

Директор Андрея Давидяна Юрий Денисов уверен, что в смерти артиста виноваты врачи, которые делали ему операции под общим наркозом.

 



Дело в том, что незадолго до инсульта Андрей перенес сразу два оперативных вмешательства. Сначала ему под общим наркозом вырезали аппендицит. Поскольку после операции артиста продолжали мучить боли, его вновь положили на операционный стол, сделали чистку. И опять под общим наркозом, несмотря на то, что человеку было уже 60 лет. Выписавшись из больницы, Давидян успел съездить в Ригу на несколько дней, а 5 октября, дома, у него случился ишемический инсульт. Певца отправили в Боткинскую больницу, где медики двое суток боролись за его жизнь. Однако Давидян впал в кому.

"Он несколько дней пробыл в реанимации. Пришел в себя. Мы его навестили, он с нами даже поговорил, но речь очень "плыла", каждое слово давалось с трудом. К сожалению, его состояние ухудшилось – он впал в кому. Последние дни был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Мы очень надеялись, что он сможет победить болезнь. Но все усилия медиков не увенчались успехом" – говорит Денисов.

 


источник :  www.uznayvse.ru

вернуться в раздел новостей