с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

XX Российском онкологическом конгресс
18 Ноября 2016 г.

17 ноября на сессии "Лекарственное обеспечение онкологических пациентов ", Подняли и обсудили с экспертами очень важные вопросы.

 

Спасибо Александру Саверскому Президенту "Лиги защитников пациентов" и проф. Кагония Лали Михайловне за участие в сессии, великолепные доклады и ответы на злободневные вопросы от онкологических пациентов.

Запись выступлений можно будет посмотреть на www.russcpa.ru

***

мнение :

" Друзья. Пока на таких конгрессах, как прошедший, юбилейный, онкологический пациентские сессии и круглые столы о разделении рисков будут в последний день во второй половине дня, когда уже просто невозможно собрать ни спикеров, ни зал - то не будет и половины смысла в таких мероприятиях, в целом, кроме продвижения брендов.

Но, к сведению, владельцев брендов, их продвижение шло бы намного активнее, если бы те спикеры и аудитория, которые заполняют многочисленные площадки своим высоким интеллектом, были бы заряжены пациентским горем и обобщенным взглядом пациентов на обсуждаемые проблемы. Тогда и бренды, и интеллект, и чиновники двигались бы намного быстрее. А те, кто не пришли на эти последние сессии, которые должны быть первыми, должны лишь пожалеть об этом.

Мы делаем все серьезно, даже когда в зале один человек, которому это надо, а тут все же было побольше."

А. Саверский

 


источник :  www.russcpa.ru

вернуться в раздел новостей