с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Неудачная пластика изуродовала тело матери двоих детей
15 Марта 2017 г.

Тело 34-летней матери двоих детей покрылось жуткими шрамами после того, как пластическая операция закончилась крайне неудачно. Женщина решила провести себе абдоминопластику.

 

Абдоминопластика

Жительница США по имени Куанна поделилась в интернете шокирующими фотографиями своего тела после операции абдоминопластики. На эту процедуру мать двоих детей решилась в июне 2015 года после того, как из-за двух беременностей она потеряла уверенность в собственной привлекательности. Куанну дразнили друзья и знакомые, ее называли толстой и уродливой, так что она мечтала о пластике, которая бы вернула ей стройность.

Абдоминопластика

К сожалению, абдоминопластика сопровождалась врачебными ошибками, из-за которых Куанна провела на больничной койке 50 дней и была вынуждена пройти еще через 5 корректирующих операций. Теперь эта женщина ожидает рождения третьего ребенка. Она продемонстрировала деформированный живот, который когда-то так пыталась привести в норму.

Абдоминопластика

"Я очень хотела изменить внешний вид, - рассказывает Куанна. - Мне пришлось через много пройти, люди называли меня толстухой и уродиной. После рождения детей я хотела сделать себе "пластику для мам". Хирурга искала очень тщательно, у него был высокий рейтинг, а сам врач казался таким милым и приветливым. В первый день после операции я была счастлива, но уже через 4 дня начались сильнейшие боли, и я не могла двигаться"

Врачи в больнице прописали антибиотики, а потом вскрыли послеоперационные швы и увидели признаки некроза. Женщине проводили одну корректирующую операцию за другой, у нее обнаруживали тромбы, лечили мощными лекарствами, выписывали и снова госпитализировали. Сама Куанна считает, что необходимость заботиться о детях помогла ей остаться в живых и не умереть из-за этого кошмара

 


источник :  www.medikforum.ru

вернуться в раздел новостей