с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Недовольные владимирские пациенты вновь встретятся с медиками за "круглым столом"
31 Мая 2017 г.

Сегодня, 31-го мая, состоится очередное общественное обсуждение проблем здравоохранения в регионе-33

 

Пройдёт оно на базе областной Общественной палаты, в 101-м кабинете здания администрации области в 14 часов.

Во время работы "дискуссионной площадки" "О нарушениях в сфере здравоохранения на территории Владимирской области", как называют мероприятие в Общественной палате,  планируют обсудить проблемы взаимоотношений пациентов и врачей, типовые и массовые нарушения в сфере здравоохранения на территории Владимирской области.
Готовы общественники и чиновники, которые обязательно примут участие в "круглом столе", выслушать предложения по улучшению деятельности лечебных, медицинских учреждений области.

Заявлено, что в майской дискуссии планирует принять участие директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Александр Кирюхин, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова,члены региональной Общественной палаты, члены Общественного совета по вопросам здравоохранения, представители аптечного бизнеса, руководители частных и государственных медицинских организаций и активисты общественных организаций.

Напомним, первый "круглый стол" состоялся в апреле, по его следам в администрации области состоялось пятичасовое заседание коллегии по вопросам здравоохранения при губернаторе.

У Светланы Орловой вообще особое мнение о тех, кто борется за права пациентов. Она считает, что именно они "раскачивают лодку" стабильности в регионе-33.

На сегодняшнее мероприятие ещё можно успеть записаться и попасть: телефон приёмной общественной палаты 32-23-16, звонить можно до 10:00.

Смотрите заседание "круглого стола" в прямом эфире Томикс-ТВ на главной странице нашего сайта или на канале youtube.

 


источник :  tomiks33.ru

вернуться в раздел новостей