с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Конгресс «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения» проходит в Москве с 30 октября по 1 ноября
30 Октября 2017 г.

С открытием конгресса участников мероприятия поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

 

По его словам, конгресс является одним из крупнейших профессиональных мероприятий и объединяет известных ученых, врачей, представителей органов власти и бизнеса, руководителей высших учебных заведений из разных регионов страны. 

«Все вы – уникальные специалисты, которым люди доверяют самое дорогое – свою жизнь и здоровье. Мы часто ждем от врачей чуда. И вы делаете все возможное, а порой и невозможное. Поэтому широкий круг вопросов, которые вы будете обсуждать, имеет очень важное значение. Ведь они касаются каждого человека», – говорится в обращении премьер - министра, опубликованном на сайте Правительства России.     

В рамках конгресса состоится съезд Союза медицинского сообщества, пройдут конференции и круглые столы, церемония вручения премии «За вклад в развитие системы здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам».

«Поздравляю ее лауреатов и желаю им новых успехов. А всем участникам встречи – интересного общения, конструктивных дискуссий и всего самого доброго. Рассчитываю, что выработанные вами рекомендации совсем скоро будут применены на практике, помогут очень многим людям»,  написал Дмитрий Медведев.

 


 

источник :  news.yandex.ru

вернуться в раздел новостей