с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

«Навязывал аптеку, после чего выгнал из кабинета»: Пенсионер из Башкирии рассказал страшную правду о работе местного врача
27 Июля 2018 г.

Пенсионер из Башкирии раскрыл страшную правду о работе врача местной центральной районной больницы.

 

На днях в Интернете появилось видео, в котором пожилой мужчина рассказал, что уролог, работающий в ЦРБ Нефтекамска, навязывал ему определённую аптеку. Узнав о том, что пенсионер купил лекарства в другом месте, врач выгнал пациента из кабинета, сообщил мужчина.

«Он эти бумаги (результаты анализов – прим. редактора) отодвинул в сторону. Взял листочек и от руки написал рецепт, без печати. И сказал, что через дорогу аптека, и чтобы я шёл туда. Отметил, чтобы я не ходил в другие аптеки, потому что они дорогие, а эта – самая дешёвая», – рассказал в своём видеообращении мужчина.

Через два дня пенсионер пришёл на повторный приём и сказал урологу, что купил уколы в другой аптеке. «Он повернулся и закричал: «Вон с кабинета!», и топнул ногой», – рассказал пациент. По словам мужчины, в конце врач добавил, что нужно было идти в ту аптеку, которую он порекомендовал, и ещё раз крикнул, чтобы тот убирался из кабинета.

Пенсионер после всего выслушанного развернулся и ушёл.

Жители Нефтекамска стали поддерживать пожилого мужчину в комментариях. По их словам, это уже не первая подобная выходка уролога. «Из-за этого врача я в больницу попал. Неверное лечение назначил, вследствие чего было осложнение!», – сообщил горожанин.

 


источник :  ufacitynews.ru

вернуться в раздел новостей