с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Из-за врачебной ошибки актриса Елена Валюшкина вынуждена оперироваться каждый год
22 Февраля 2019 г.

Отечественная актриса Елена Валюшкина призналась, что вынуждена оперироваться каждый год. Причиной этому послужила врачебная ошибка, имевшая место еще 15 лет назад.

 

Из-за врачебной ошибки актриса Елена Валюшкина вынуждена оперироваться каждый год

В тот период Елена Валюшкина пережила операцию на пазухах носа, однако врач после процедуры забыл в носу марлевый тампон. Последний оставался там долгие годы, а теперь звезда сериала “ИП Пирогова” вынуждена постоянно ходить по больницам. Последняя ее операция проводилась в Германии, теперь ей предстоит снова проходить консультацию, чтобы специалисты могли оценить состояние знаменитости. Притом пока неясно, когда удастся избавиться от последствий врачебной невнимательности.

Елена Валюшкина часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. К примеру, актриса не любит ограничивать себя в питании и не следует диетам. Себе звезда старается ни в чем не отказывать, но особых предпочтений в плане продуктов не имеет, хотя при поездках на отдых непременно включает в рацион морепродукты. Из-за работы, жалуется артистка, выбираться в отпуск получается реже, чем хотелось бы.

 


источник :  actualnews.org

вернуться в раздел новостей