с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

15 ноября состоится Юбилейный конгресс "Право на лекарство"!
03 Сентября 2019 г.

Друзья, 15 ноября состоится Юбилейный конгресс "Право на лекарство"! Уже десятый!

Что-то нам удается, что-то с большим трудом, но уже сложно представить себе реальность без наших идей, без бренда "Право на лекарство", без его влияния на осознание правильных и неправильных процессов в системе лекарственного обеспечения.

Впервые, готовясь к конгрессу, я испытываю некоторое недопонимание того, что там будет. Обычно выбираю темы, которые не утратят своей актуальности за два-три месяца точно. Сейчас мы оказались в таком положении, что даже это сложно сделать.

Конечно, программу я сделал, и она хорошая. Наши спикеры - настоящие специалисты и известные люди, и темы им мы задаем непростые, но даже они при подготовке к конгрессу немного мечутся в поиске того, что будут актуально в ноябре. Это плохо, но это отражает нашу реальность, где все постоянно меняется. Если совсем перестать ее отражать, перестать говорить, будет намного хуже: последствия будут необратимы и без надежды на улучшение.

Поэтому нам надо с вами встречаться, продолжать думать, говорить, обсуждать, заявлять свои позиции, отстаивать свои права.

И у меня к вам просьба. Тема информирования пациентов в ходе медицинской помощи, которую мы затронули в прошлый раз, является важной, и я поставил ее в третью секцию, в которой мы немного философствуем с врачами и коллегами, находясь по разные стороны процесса. Но я хочу спросить у вас, какие темы вы хотели бы видеть на площадке свободной дискуссии? Спасибо заранее.

Программа здесь http://kongress.lekpravo.ru/programma/10-kongress/

Регистрация здесь http://kongress.lekpravo.ru/registraciya/

Ждем вас на конгрессе!

 


источник : kongress.lekpravo.ru