с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Не лечим, а убиваем… Центр им. Бакулева продолжает заносить инфекции маленьким детям после операций. Умерших с каждым годом всё больше!
23 Сентября 2019 г.

Уважаемые коллеги, что, друзей Путина мы не трогаем? Или, быть может, боимся? Стоит провести какой-то митинг, так шумиха во всех СМИ, но когда в больнице из-за халатности врачей гибнут маленькие дети, то все равнодушны.

 

Директором центра им. Бакулева является Лео Антонович Бокерия — друг Путина и, быть может, именно поэтому многие новостные порталы молчат о многочисленных смертях маленьких деток, погибших после занесения инфекций.

Уже организованы сообщества родителей, которые пытаются наказать виновных, но всё без толку… Life.DD требует расследования и выяснения причин появления инфекций у малышей после операций в центре Бакулева!!!

Сегодня в lifedd.ru обратились родители детей, пострадавших от рук докторов центра Бакулева. Они пожелали остаться анонимными, потому что сотрудники поликлиники угрожают, что их детям не удастся собрать деньги в фондах, и не одна больница не согласится сделать им повторную операцию, если они обратятся в СМИ, но об этом позже… 

26 июля портал «Жизнь ДД» выпустил ролик, в котором родители погибших из-за халатности «бакулевцев» детей рассказывают свои истории. Прошло почти два месяца, но ни проверок, ни наказаний, ни возбуждения уголовного дела не последовало. Все слова подтверждены документально, но сотрудники полиции просто проигнорировали их требования… 

Чтобы наш зритель мог понимать, насколько всё плохо в данном центре, он может посмотреть скрин ниже, на котором видно, что отвечают немецкие специалисты. Они не могут принимать детей из центра Бакулева, потому что даже в Германии знают об инфекциях, которые там находятся.

Открывать рот, родители выживших, но инфицированных детей, боятся. «Бакулевцы» сразу же начинают угрожать тем, что нуждающимся в повторной операции малышам не удастся собрать необходимые деньги в фондах. Видимо, подобные вопросы быстро решаются, когда директор — друг Путина.

Больше всего редакцию «ДД» удивил телеграмм-канал, в котором «врач» под ником «Лев Антоныч» рассказывает о происходящем ужасе в центре. Аноним сообщает, что иногда врачи осознанно отправляют детей на тот свет, чтобы скрыть собственные ошибки и избежать уголовной ответственности. Скорее всего, данный телеграмм-канал ведёт один из врачей, который присутствует на операциях, так как многие вещи описаны максимально подробно.

Редакция «Жизнь ДД» просит правоохранительные органы разобраться в происходящем ужасе! Страдают ни в чём не виноватые дети — малыши, которые с самого рождения обречены из-за врачей-убийц!

Валерий Дубцов

 


источник :  lifedd.ru