с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Онлайн-конференция "Медицинская помощь во время пандемии"
02 Июня 2020 г.

Друзья, в период хаоса мы пытаемся найти ответы на Ваши вопросы, которые Вы можете задать ответственным лицам с нашей помощью.

 

"Лига пациентов" проводит онлайн-конференцию "Медицинская помощь во время пандемии", которая пройдет с 08 по 11 июня с 12:00 до 14:30 (15:00) на ютуб-канале "Право на лекарство".
В первый ее день общества пациентов расскажут о проблемах и сформулируют свои вопросы (а Ваши Вы можете задать уже сейчас).

Во второй день высокопоставленные сотрудники Минздрава (я надеюсь): Байбарина Елена Николаевна - директор Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздрава РФ, профессор, д.м.н. (Елена Байбарина), и Каракулина Екатерина Валерьевна - директор Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава РФ - расскажут о том, что происходит в сфере медицинской помощи, и ответят на Ваши вопросы.

В третий день Максимкина Елена Анатольевна - Директор Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращений медицинских изделий Минздрава России - расскажет о том, что происходит в сфере лекарственного обеспечения, куда деваются лекарства, и тоже ответит (мы надеемся) на Ваши вопросы.

В четвертый день мы надеемся услышать сотрудников Росздравнадзора о том, как они видят оказание помощи в период пандемии, чем они могут помочь пациентам в то трудное время. Ольга Малёва.
Вы можете задать свои вопросы, и мы постараемся, чтобы Вы получили на них ответы, если и не в ходе трансляции, то после нее.

Модератор А.В. Саверский, Президент "Лиги пациентов", эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ
Организатор "Лига пациентов"

 


источник :

http://kongress.lekpravo.ru/programma/onlayn-konferen..

https://www.facebook.com/events/698806200693009