с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Елена Малышева: ​БЕССИМПТОМНЫЕ НОСИТЕЛИ БЕЗОПАСНЫ !
17 Декабря 2020 г.

Опубликованы грандиозные по масштабу исследования, в которых приняли участие 10 млн китайцев.

 

енье — свет, а неученье — тьма. Знание лишает нас страха и даёт уверенность в завтрашнем дне. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC76793... P.S.: Параллельно из Уханя пришла новость о том, что там разрешили больше не носить МАСКИ. Это сообщил корреспондент France24. Вот такая информация к размышлению , сообщает https://stoppanika.ru/news/233-edena-malysheva-soobschila-bessimptomnye-nositeli-bezopasny.html?fbclid=IwAR3KRRKB9aok3iqI54k6-OqJb1_CHOD_KwvW-QOxpZI2Qa5IVA49p7n7sDY

Елена Малышева сообщает: БЕССИМПТОМНЫЕ НОСИТЕЛИ БЕЗОПАСНЫ !

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. 

Опубликованы грандиозные по масштабу исследования, в которых приняли участие 10 млн китайцев, проживающих в городе Ухань.

Ссылка на исследование.

Из 10 000 000 участников 300 человек были бессимптомными носителями нового коронавируса SARS-Cov-2. НИ У ОДНОГО ИЗ БЕССИМПТОМНЫХ НОСИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО обнаружено ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ ВИРУСОВ.

Это позволяет предположить, что бессимптомные пациенты абсолютно не опасны для окружающих.

Но китайские учёные пошли дальше. Они изучили всех, кто был в близком контакте с бессимптомными носителями. Таких человек оказалась 1174.

Всем взяли анализ на коронавирус.
У ВСЕХ без исключения людей, находившихся В БЛИЗКОМ КОНТАКТЕ с бессимптомными носителями АНАЛИЗ на коронавирус был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.

Это главный вывод исследования. Учёные подчеркнули, что они никого ни к чему не призывают. Но, сообщают научные данные. Это гигантское исследование. И нам есть о чем подумать.

Ссылка здесь и в сторис. Читайте! Потому что ученье — свет, а неученье — тьма. Знание лишает нас страха и даёт уверенность в завтрашнем дне. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC76793...

*****

P.S.: Параллельно из Уханя пришла новость о том, что там разрешили больше не носить МАСКИ. Это сообщил корреспондент France24. 

Вот такая информация к размышлению.

 


источник :  stoppanika.ru