с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

В Екатеринбурге скончалась бабушка, вернувшаяся из больницы с гематомами и переломом
30 Июня 2021 г.

Родственникам она рассказала, что с ней плохо обращались медики.
 

Пенсионерка вернулась к родным из екатеринбургской ЦГБ №3 как будто избитой. У нее было много гематом по телу, рваная рана и сломанный палец. Врачи происхождения травм объяснить не сумели. А через несколько дней бабушка умерла. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на ее внучку Александру.

Старушку положили на трехнедельную реабилитацию после инсульта. И вдруг через несколько дней пожилую женщину срочно выписывают, поскольку больница перепрофилируется под больных коронавирусом. Родные пытались согласовать перевод бабушки в аналогичное отделение, чтобы лечение было продолжено, но им отказали.
Дома бабушка говорила с трудом, после инсульта. Однако из ответов ее удалось выяснить, что в больнице с ней обращались крайне грубо, скорее всего, роняли во время перевозки. Более того, в машине медик сидел на первом сиденье, рядом с водителем, а пациентка «болталась» где-то сзади сама по себе.

Родные и близкие Людмилы Павловны отправили обращение в свердловский Минздрав, пытались добиться ответа от врачей, выяснить, что же произошло, но — тщетно. В больнице №3 родственникам посоветовали присылать все вопросы почтой.

 


источник :  https://ekb.tsargrad.tv