с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Доктор наук Еделев прямо назвал виновных в смерти семьи на Кубани после вакцинации
05 Августа 2021 г.

В гибели трех членов одной семьи Колесниковых на Кубани виноваты на самом деле не врачи, не привитые и не коронавирус, а структуры власти и российская система здравоохранения. Такое заявление сделал доктор медицинских наук Дмитрий Еделев в эфире телеканала «Царьград».

 


 

Он напомнил, что началось все с того, что больная семья из Краснодарского края не могла найти вакцину на территории своего хутора, который находится недалеко от столицы региона. Людям пришлось ехать за вакциной в Москву, тогда как власти рассказывают о том, что вакцинируют даже туристов, но не смогли при этом обеспечить препаратом хутор Ленина, заметил врач. По его мнению, это, в первую очередь, преступление власти.

По словам доктора, причиной смерти людей после вакцинации могла стать не прививка, а заражение коронавирусом в дороге или в очереди на прививку в Москве. Если хотя бы кто-то один из них заразился, то он мог передать инфекцию и остальным членам семьи.

Еделев добавил, что не сомневается в совпадении вакцинации с заражением, так как после прививки проблемы обычно наблюдаются в течение первых суток, а в данном случае они появились на седьмые сутки, и первый человек умер через18 суток. То есть к вакцине присоединился еще и коронавирус.

«К сожалению, вакцина, плюс коронавирус, плюс тяжелые заболевания сказались, но опять же виновата система здравоохранения, которая не обеспечила вакциной на Кубани», - заключил специалист.

Профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов добавил, к сказанному коллегой, что заставлять людей что-либо делать против их воли – это террор со стороны Минздрава и государства. Он считает, что если бы вакцинации не было, то семья могла бы переболеть коронавирусом, но остаться в живых.

 


источник :  https://u-f.ru