с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

«Это вранье!» Сахалинка, сын которой попал в больницу с потерей веса, не верит врачам
13 Августа 2021 г.

Молодая мама Анастасия, которая считает, что сахалинские врачи упустили опасную болезнь у ее ребенка, опровергла заявление медиков о том, как велось лечение младенца. Сахалинка намерена решать возникший конфликт с педиатром лично — после выписки она пойдет на прием.
 

«Там написано, что врач приходила на осмотр два раза. Этого не было. Она пришла ко мне один раз и то, потому что я ее вызвала. Комментарии врачей из нашей поликлиники не совсем корректны, поэтому после выписки я сама пойду решать вопрос к нашему педиатру», — рассказала сахалинка.

Девушка заявила, что пойдет в поликлинику после выписки, так как малышу уже месяц. Ее ребенка уже записали на прием.

«Нам уже талончики приготовили на осмотр. Естественно, я туда пойду, и я буду разговаривать с педиатром. Я хочу, чтобы она мне подтвердила эти слова, которые опубликованы в новости, что она приходила ко мне два раза и осматривала ребенка», — подытожила молодая мама.

Жительница Южно-Сахалинска столкнулась, по ее словам, с некомпетентностью местного педиатра. Медик, как утверждает женщина, поставила малышу неправильный диагноз и назначила лекарства, которые не только не помогли, но еще и усугубили ситуацию. В итоге сахалинке пришлось вызывать платного врача, чтобы вылечить ребенка. В областном министерстве здравоохранения РИА «Сахалин-Курилы» сообщили, что вопрос с лечением ребенка на данный момент решается. Все вопросы обсуждаются с мамой младенца, ситуация находится на контроле ведомства. Сейчас малыша готовят к выписке.

 


источник :  https://skr.su