с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Патологоанатом: вместе с вакциной в тело вводят токсин, он вызывает болезнь
30 Августа 2021 г.

Доктор Райан Коул, сертифицированный патологоанатом, выступил на саммите белых халатов (White Coat Summit). В своей речи он поднял проблематику прививочной кампании, которая ведется в мире. Сам процесс прививания населения от коронавируса врач называет «насилием иглой». Что касается вакцины (любой, вне зависимости от производителя), для нее эпитеты подобраны также не самые лестные и отображают его точку зрения. Коул называет вакцину не иначе, как экспериментальной, проходящей испытания вакциной, тромбозной вакциной, пишет «ЛентаЧел».
 

Патологоанатома беспокоит тот факт, что в мире, по сути, совсем не проводятся вскрытия людей, умерших после вакцинации от коронавируса. Врач считает технократией, когда на 11 тысяч умерших вскрытие проводится один раз всего.

«Как можно заниматься наукой, когда ничего не ищешь, - возмущается он. - Невозможно найти то, чего не ищешь. Где финансирование, где независимые патологоанатомы? На вскрытии можно найти все штаммы! Но нам говорят, что вакцина здесь ни причем».

По словам Коула, малое число вскрытий объясняют недостатком финансирования. В то же время на рекламу вакцинации миллиарды почему-то находятся.

По мнению Райана Коула, когда на рынок выводится непроверенная, неиспытанная вакцина, должно вводиться французское право - виновен, пока не докажут обратное!

Он имеет в виду, что если человек столкнулся с серьезным побочным эффектом или умер, однозначной виновницей случившегося необходимо считать именно вакцину. По крайней мере, до момента, пока не будет доказано обратное.

Беспокоит врача и шиповидный белок, который содержится в антиковидных вакцинах. По его словам, во время опытов на животных стало понятным, что он не задерживается в плече, в месте введения вакцины, а расходится с кровью по всему организму, по всем органам. Более того, он вызывал те же отклонения, что и сам коронавирус при болезни.

Это поражение легких, поражение сосудов, сердечные нарушения, мозговые нарушения.

Шиповидный белок, по мнению ученого Коула, и есть токсин!

«Почему в человеческое тело вводят нечто, что и есть токсин? Это вызывает болезнь», - не унимается он.

Врач добавил, что гарвардские ученые во время исследования с участием 13 медсестер доказали, что белок в организме циркулирует около двух недель. Но следует принять во внимание, что у многих людей в организме мало РНКазы, которая расщепляет РНК, поэтому у них он будет циркулировать еще дольше.

А это значит, что возможна гибель после вакцинации. И виновата здесь вакцина, полагает врач, хоть уверяют в обратном. Ведь смерть наступила, пока в теле циркулировал токсин, подчеркивает ученый.

«Нужно остановить это безумие! Это попытка отравления населения. Это нужно остановить!», - призвал врач.

Зал встретил эти его слова аплодисментами и овациями.

 


источник :  https://informing.ru