с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Умершая от COVID-19 преподаватель ОмГМУ была привита от него
16 Ноября 2021 г.

Ее супруг сейчас продолжает бороться с коронавирусом. Информация об этом появилась в паблике «Голос Омска» социальной сети в контакте. Со ссылкой на ректора вуза Марию Ливзан, в посте сообщается, что сертификат о вакцинации Ольги Широковой был подлинным.

Умершая от COVID-19 преподаватель ОмГМУ была привита от него

Студенты, у которых преподавала доцент Широкова, вспоминают о ней, как о человеке, который никогда не был против вакцинации. Кроме того, она не допускала к участию в практических занятиях тех студентов, которые не поставили прививку. По словам студентов, перед тем, как заболеть Ольга Широкова прошла процедуру ревакцинации от коронавируса.

Напомним, ранее проректор вуза Николай Николаев заявил о том, что Ольга Широкова представила руководству ОмГМУ поддельные документы о вакцинации. Позже выяснилось, что преподаватели ОмГМУ не предоставляют никаких документов, подтверждающих вакцинацию.

Комментаторы поста отмечают, что муж Ольги Широковой до сих пор продолжает бороться с коронавирусом и требуют осудить Николая Николаева за распространение сведений, порочащих честь и достоинство преподавателя.

 

источник :  https://omsk.mk.ru