с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Сенатор Россель предложил расследовать действия ВОЗ в период 2019-2022 гг
26 Апреля 2022 г.

Член Совета федерации и первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель предложил расследовать действия ВОЗ во время лжепандемии.


Сенатор Россель поддержал идею главы Курганской области Вадима Шумкова о том, что пандемия коронавируса “должна закончиться международным трибуналом над ее бенефициарами”. Сенатор считает, что сотрудники ВОЗ должны ответить "за массовые смерти" и "за экономический коллапс в мире".

“Разделяю мнение руководства Курганской области. За массовые смерти, за экономический коллапс в мире должны ответить те, кто был заинтересован в развязывании биологической войны! ВОЗ уже давно дискредитировала себя, а после событий 2019-2022 года, безусловно, требуется серьезное расследование всех ее действий и лиц, которые стояли за организацией, финансируя это преступление века и его информационную поддержку!”,  – написал Россель в своём телеграм-канале.

Уральский политик считает, что в отношении самого вируса главные “открытия” еще впереди. И заверил, что, как и Шумков, не верит в некого “нулевого” китайского пациента, который съел летучую мышь и заразил весь мир.

Ранее губернатор Курганской области заявил, что “нужен полноценный трибунал над жуликами из ВОЗ, а также их покровителями”. Глава региона считает, что “загадочные биолаборатории”, обнаруженные по периметру России, и удивительная синхронизация определенных “предсказаний” со вспышками свиного-птичьего-мышиного вирусов в мире сейчас у многих в головах восстанавливают потерянные прежде причинно-следственные связи.

“Сейчас будут пытаться судорожно спутать карты и помешать вывести это бесчеловечное жульё на чистую воду. Не выйдет. За миллионы погибших от вашей гадости и триллионные ущербы придётся отвечать”, – пишет Шумков.

Аналогичные предложения ранее звучали от различных политиков и общественных деятелей, но отзыва в правительстве России не находили. Возможно, в новых международных реалиях всё будет иначе.

Предсказуемое переобувание в воздухе? Поздновато спохватились – года два бы назад. Когда людей лишали сил, нервов, доходов, бизнеса, работы, а многих и жизни, где были языки сердобольных чиновников?..

Жители Курганской области тем временем отмечают, что некоторые отстранённые без выплат сотрудники, отказавшиеся от эвтаназии, до сих пор не восстановлены и судятся с работодателями. Да и абсурдные, незаконные изначально ограничения сняты далеко ещё не во всех регионах.

Направьте Володину обращение о прекращении членства в ВОЗ, недопущении заключения Пандемического соглашения между Россией и ВОЗ, проведении расследования в отношении российских чиновников, грубо нарушивших права граждан и создавших панику не существующей «пандемией» и «эпидемией» COVID-19.

 


источник :  https://stoppanika.ru