с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

«Коммунисты Петербурга» в дополнение к инициативе Милонова требуют выдавать паспорта сперматозоидам и яйцеклеткам
26 Сентября 2012 г.

«В ответ на реформистский и половинчатый законопроект Милонова о правах эмбрионов, «Коммунисты России» и сочувствующая им КПЛО потребует от Законодательного собрания инициировать Закон о выдаче паспортов РФ сперматозоидам и яйцеклеткам человека», сообщается на сайте «Коммунистов Петербурга».

 

«Кто может точно определить первое сердцебиение эмбриона, с момента которого Милонов предлагает в граждане России записывать? Да и момент зачатия — не слишком удобная точка начала отсчета гражданства: многие ли знают, когда он случился, этот момент. Так что надо идти дальше: выписывать российские паспорта каждому сперматозоиду и яйцеклетке! Душа — она ведь вечная, её существование от зачатия не зависит», — отмечают коммунисты.

(Удастся ли депутату Милонову запретить аборты в России, читайте здесь)

Впрочем, и здесь подстерегают две проблемы, добавляют они. Во-первых, яйцеклетке и претендующему на неё сперматозоиду паспорта выписывать на разные фамилии или на общую? И во-вторых, каждый, пользующийся презервативом, в этом случае автоматически становится серийным убийцей нескольких миллионов российских граждан, с вытекающим отсюда пожизненным сроком. «Так вообще все зачатия могут прекратиться: все мужики в тюрьмах окажутся», — сокрушаются адепты ленинского учения.

 


 

источник :  doctorpiter.ru

вернуться в раздел новостей