с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Изменилось место проведения конгресса "Право на лекарство" из-за неожиданного закрытия Бородино-холл.
09 Ноября 2022 г.

Новое место проведения Отель Азимут на Олимпийском 18/1, зал Волга https://azimuthotels.com/ru/moscow/azimut-hotel-olympic



https://kongress.lekpravo.ru/attachments/Image/2v.jpeg?template=generic
 

Ближайшее метро «Достоевская» (через Екатерининский парк 10 мин. пешком), а также метро «Проспект Мира» и «Рижская». Зал "Волга"

Основные участники присутствие подтвердили. Программа ожидает насыщенная. Сегодня она была немного изменена, в ней, кроме прочего, появился Круглый стол. Мы пытаемся помочь отладить взаимодействие между участниками программы ВЗН и Фонда "Круг добра". Эта тема постоянно будоражит людей, поскольку не решена. На прошлом конгрессе по этому поводу состоялась спонтанная дискуссия, и поэтому мы пригласили все стороны поговорить об этом предметно. Возможно, на федеральном уровне будет создано что-то вроде службы одного окна для субъектов РФ и пациентов.

Основной зал для работы "Волга", у нас будет уютное изолированное пространство со своим гардеробом, залом и рестораном для обеда, а потом и кофе-брейком.
Отель выше классом и ближе к центру Москвы, уютная и рабочая обстановка хорошо сочетаются. Расцениваем это событие, как повод к обновлению работы конгресса. Тем более, что юбилей!

прямо от входа в десяти метрах по ступенькам вниз. Справа гардероб.

Круглый стол пройдет одновременно с работой основного конгресса в зале "Лена+Яна" на 4 этаже. Лифты идут прямо от "Волги" и там несколько шагов, и Вы на месте.

Ждем вас на конгрессе.


https://sun1-84.userapi.com/impg/lVOouDHmpqkxSnAKfy4-A43qOEKLFvny88GQCQ/phi4t9PepzM.jpg?size=1280x905&quality=95&sign=1485ac53129ffa3d86f82d66bbdcc34e&type=album

 


источник :  https://kongress.lekpravo.ru