с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Вдова из Челябинска подозревает, что врачи виноваты в смерти ее 32-летнего мужа
20 Декабря 2022 г.

По словам женщины, супруг поступил в отделение скорой помощи с болями в груди и затрудненным дыханием. Но медики посчитали, что пациент недостаточно больной. А спустя несколько часов челябинец скончался. Специально для редакции Агентства чрезвычайных новостей женщина все рассказала.

 

На этом фото 32-летний Дмитрий Егоров. По словам супруги умершего, 28 ноября мужчине стало плохо. И семья сразу вызвала скорую помощь. Медики приехали на вызов быстро. И Дмитрия увезли в приемный покой восьмой городской больницы. Женщина рассказывает, что за эти несколько часов Дмитрию стало намного хуже. Мужчина пожаловался на температуру и сильный озноб. По словам челябинки, около часа ночи ее мужа все же увезли в инфекционный центр третьей областной больницы. А наутро Дмитрия не стало.

Теперь семья умершего намерена разобраться во всех обстоятельствах трагедии. Челябинцы предполагают, что мужчина мог скончаться из-за халатности врачей. И уже обратились в следственный комитет. Тем временем, ситуацию прокомментировали в региональном минздраве. Там сообщили, что после нашей публикации инициируют ведомственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности организаций.

 


источник :  https://31tv.ru