с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Из обрашений в "Лигу Пациентов"
26 Января 2023 г.

В нашу группу в ВКонтакте обратилась подписчица Наталья со своей историей.




Красноярск 2 краевая больница. 26.10.22. Я пришла на приём к хирургу для удаления имплантов, которые он мне ставил 2002 году за деньги. Позже выяснилось, что он не имел право вживлять импланты, так как не имел на такие операции разрешения, лицензии.

Дальше я узнала, что такие импланты могут стоять пять лет, но хирург Борисов об этом молчал и только 22 году мне об этом сказал.

20лет я постоянно приходила в поликлинику и переодически делала снимки, потому что вокруг импланта было воспаление- это все можно проверить у меня есть снимки.

26.10.22 мне удалил хирург имплант и попросил вместе с ассистенткой подписать какое-то согласие якобы без него меня не будут обслуживать в этой поликлиники.

01.11.22 я пришла на повторный приём и попросила показать согласие на котором я расписалась. Я обнаружила, что подпись на согласии не моя. Зав отделением стоматологи порвал и сказал, что оно оказалось моей однофамилицы. Тут же распечатали новое согласие, вынесли его в коридор и там опять кто-то расписался за меня, но уже более правдоподобно, но роспись оказалась подделкой. Порванные листки я дома собрала ( есть видео доказательства) но так как там ПД не выкладываю. На порванных листах мой номер паспорта, мой Снилс, мой домашний адрес и индекс. Как моя однофамилица может жить по моему адресу с моим паспортом?

Врачи в сговоре с преступниками занимаются подделкой документов, фальсификацией. Ну разве можно доверять таким врачам? Даже 26.10.22 с меня взяли деньги в размере одной тысячи рублей объясняя, что врач покупает медикаменты за свой счёт. Опять обман.
 

 

вернуться в раздел новостей