с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Ничего сильнее правды нет: "ваксеры" проиграли "антиваксерам"
01 Июня 2023 г.

В переводе на русский язык это значит, что сторонники непроверенных так называемых вакцин против ковида проиграли противникам этих экспериментальных препаратов.
 

Среди ваксеров, видимо, много доверчивых людей, не особенно привыкших анализировать сообщения с экранов ТВ и СМИ. А есть и сознательные ваксеры - это те, которые так или иначе заинтересованы в получении прибыли фарминдустрией вне зависимости от того, спасает она людей или уничтожает.

К антиваксерам в первую очередь относятся люди науки, а также те, у кого все в порядке со здравым смыслом.

С вакцинами против ковида связывают резкое увеличение смертности, чему посвящена статья «ПРИВИВКА ВИНОВАТА»: В ГЕРМАНИИ РЕЗКО ВОЗРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ВНЕЗАПНЫХ СМЕРТЕЙ В ДЕНЬ" https://www.mk.ru/social/2023/01/23/privivka-vinovata-v-germanii-rezko-vozroslo-kolichestvo-vnezapnykh-smertey-v-den.html

В статье указано: "Резкий скачок случился именно в 2021 году и соответствовал началу массовой вакцинации населения от коронавируса, фактически являющейся одновременно и клиническими испытаниями данного препарата. ... Причём это явление наблюдается по всей Европе и за ее пределами".

А как обстоят дела в России? Руководитель Уральского института кардиологии профессор Ян Габинский сообщил, как написано в этой же статье, что у нас тоже появилась проблема участившихся внезапных смертей:

«Поступают 30-летние мужчины с впервые возникшим сердечным приступом. Их ничего не беспокоило, они занимались спортом, а потом случился приступ. С помощью специальных исследований мы видим, что у них есть поражение коронарных сосудов, которое себя никак не проявляло.

Сосуд мог перекрыться. Если взять всех молодых пациентов, которые к нам поступают внезапно (а их достаточно много), то у 30% поражен один сосуд сердца, еще у 30% — два сосуда, у других 30% — три сосуда. Причём, многие люди даже не подозревают, что у них могут быть проблемы с сердцем".

В крнце концов ВОЗ "сдалась". 23 мая 2023 была опубликована статья "Сомнения постфактум: после окончания пандемии ВОЗ признала вред прививок от ковида" https://newizv.ru/news/2023-05-23/somneniya-postfaktum-posle-okonchaniya-pandemii-voz-priznala-vred-privivok-ot-kovida-408211?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В приведенной статье указано: "Взаимоотношения между фармацевтическими компаниями и государствами прозрачными не назовешь. Например, все контракты Евросоюза и с Пфайзером, и с Модерной, которые выпускают самые распространенные в Европе РНК-вые препараты, строго засекречены".

Примерно та же история с засекречиванием и у нас - "Минздрав РФ отказался публиковать данные о клинических испытаниях российских вакцин, так как эта информация является коммерческой тайной". https://kam.business-gazeta.ru/news/537729

А также: "Российский Минздрав предписал не включать в общее число умерших от COVID-19 тех, кто скончался после вакцинации от коронавируса". https://www.fontanka.ru/2021/07/15/70027070/

Чистосердечное признание облегчает наказание, и ВОЗ не преминула изменить свое отношение к коронавирусным вакцинам:

"Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Адханом Гебрейесус сделал крайне необычное заявление о вакцинах против COVID. Оказывается, поголовная вакцинация бессмысленна и вредна. Такие выводы содержатся в новых рекомендациях ВОЗ". https://spb.tsargrad.tv/news/samaja-bolshaja-tajna-pandemii-covid-do-sih-por-ne-raskryta-jeksperty-bjut-trevogu_791719

Между тем, ковид и не думает отступать. Как сообщило РИА Новости, Китай готовится к пику новой волны коронавируса. https://ria.ru/20230525/koronavirus-1874149176.html

Причем, в этой статье указано: "число заражений СOVID-19 в Китае во время пика второй волны, который ожидается в конце июня, может достигать 65 миллионов в неделю" заявил главный эпидемиолог КНР".

Ученые предрекают новую волну ковида и в России. При этом у нас до сих пор нет никаких эффективных средств защиты, и мы фактически идем на поводу у вирусов.

В конце прошлого века российские ученые спасли мир от чумы. Они работали в форте Император Александр 1 (чумной), Санкт-Петрбург - Кронштадт.

Между тем, у нас имеется достаточный научный потенциал, чтобы справиться и с ковидом, и с птичьим гриппом, и с другими опасными вирусными инфекциями - эту проблему могут решить вирусологи. Только не надо держать науку, не надо держать вирусологию за горло и пилить под собой сук в погоне за деньгами, которые с собой не заберешь в мир иной...

А то, что "ваксеры" проиграли "антиваксерам" - это закономерно: "Людской молвы невелико значенье, и ничего сильнее правды нет» (Данте Алигьери). А правда на стороне науки.

Подписываемся на канал, если статья понравилась, и ставим лайки. Чем больше людей будет вооружено знаниями, тем меньше их будет следовать за любителями поживиться на их здоровье и жизни.

 


источник :  https://dzen.ru