с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

В Красноярске пациент снял видео, в котором рассказал, что его разместили в коридоре, а после – «выгнали» из больницы
23 Июня 2023 г.

Ранее в сети появилось видеозапись от одного из пациентов больницы № 7 в Красноярске. На кадрах пациент говорил, что его разместили в коридоре, несмотря на то, что места в палатах есть. Сын пациента также заявляет, что палаты были пусты.

 

«Отец после инсульта. Хотели поставить порт 6 июня, но у них ничего не получилось, зашили отправили домой. В итоге швы разошлись, сегодня увезли с температурой и положили в коридоре сразу после трупа. Даже воды не дают, чтобы таблетку запить. Врачи забили на отца».

По словам мужчины, на следующий день после публикации один из врачей спросил, кто снял видео. Пациент ответил, что это он.

«Прошло минут 20 после этого. Ко мне пришла медсестра и сказала: „Вы выписаны“. Но мне в итоге не дали выписку и не объяснили, почему выписали. Но я понимаю, что это из-за видео. Я пробыл в больнице всего два дня. Хотя до этого мне назначили лечение на 10 дней. Эти врачи не вылечили меня, а покалечили», — рассказывает мужчина.

Ранее в сети появилось видеозапись от одного из пациентов больницы № 7 в Красноярске. На кадрах пациент говорил, что его разместили в коридоре, несмотря на то, что места в палатах есть. Сын пациента также заявляет, что палаты были пусты. «Отец после инсульта. Хотели поставить порт 6 июня, но у них ничего не получилось, зашили отправили домой. В итоге швы разошлись, сегодня увезли с температурой и положили в коридоре сразу после трупа. Даже воды не дают, чтобы таблетку запить. Врачи забили на отца». Ранее в сети появилось видеозапись от одного из пациентов больницы № 7 в Красноярске. На кадрах пациент говорил, что его разместили в коридоре, несмотря на то, что места в палатах есть. Сын пациента также заявляет, что палаты были пусты. «Отец после инсульта. Хотели поставить порт 6 июня, но у них ничего не получилось, зашили отправили домой. В итоге швы разошлись, сегодня увезли с температурой и положили в коридоре сразу после трупа. Даже воды не дают, чтобы таблетку запить. Врачи забили на отца».

В региональном Минздраве утверждают, что пациента разместили в коридоре, так как «в палате не было мест», а выписали потому, что «показаний для стационарного лечения нет». Он собирается обращаться в прокуратуру.


 


источник :  https://medrussia.org