с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Сегодня 23 ноября 2012 года состоится заседание Совета Национальной Медицинской Палаты
23 Ноября 2012 г.

Сегодня 23 ноября 2012 года состоится заседание Совета Национальной Медицинской Палаты (НМП), на котором будут подведены итоги ее работы за год, обсуждены актуальные вопросы и обозначены направления дальнейшего развития.

 

В повестке дня следующие темы:

  • Отчет о деятельности НП «Национальная Медицинская Палата». Президент НМП Л.М.Рошаль

  • О планах взаимодействия НП «Национальная Медицинская Палата» и Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Врио Руководителя Росздравнадзора - Е.А.Тельнова.

  • Правоприменение законодательных и нормативных актов в области здравоохранения Вице-президент НМП - С.Б.Дорофеев.

  • Третейские суды – практика Смоленской области. Председатель Смоленской региональной общественной организации "Врачебная Палата" - Н.Л.Аксенова

  • Независимая медицинская экспертиза. Сопредседатель Комитета по независимой медицинской экспертизе качества медицинской помощи - Т.Г.Маховская.

  • Общая дискуссия по совершенствованию работы НМП

На мероприятий будут присутствовать представители организаций НМП, а также приглашённые члены РМО и РМА. Заседание будет транслироваться в on-line режиме на сайте Национальной медицинской палаты (www.nacmedpalata.ru)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. Совет Палаты состоится в 12-00 в НИИ «Детской и неотложной хирургии» по адресу Б. Полянка 22.

 


 

вернуться в раздел новостей