До XXI Всероссийского конгресса "Право на лекарство" осталось ровно 2 недели!

Программа практически сформирована в окончательном виде. Приглашаю регистрироваться тех, кто хочет попасть на конгресс очно.
Вчера я получил очередной вариант проекта Модельного закона "О лекарственном обеспечении" стран-участниц СНГ, там много интересного, но разрешения на публикацию пока нет, хотя и обещают на днях (я помню, что не в первый раз, но увы - не от меня зависит). Надеюсь, нам дадут его обсудить на конгрессе - шансы пока есть.
Планируется так же целый ряд очень ярких докладов - сообщение ИСЗиП при Правительстве РФ о полномочиях власти - самому интересно, не говоря о выступлении замминистра здравоохранения, сообщениях юристов правозащитных организаций, фармассоциаций и производителей, и даже последняя секция может оказаться интереснее других - впервые мы будем в очень ярком круг спикеров говорить о факторах, угрожающих здоровью населения. Думаю, что это будет одна из самых содержательных дискуссий за последнее время.
Приходите! Будем рады вас видеть!
Регистрация, программа, материалы - все здесь.
kongress.lekpravo.ru/index/