В своем обращении женщина рассказала, что ее беременная дочь стала пациенткой областного перинатального центра. По утверждению заявительницы, из-за бездействия сотрудников этого учреждения ребенок появился на свет недоношенным и находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом проинформировали в федеральном ведомстве.
Автор жалобы настаивает на том, чтобы виновных медицинских работников привлекли к уголовной ответственности. Расследование по этому делу в Кузбассе уже ведется.
Жители исчезали по одному, село опустело за год: что творится в Деревне мертвецов в псковской глуши, где тихо орудовала женщина-маньякфото
Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу представить доклад о ходе расследования уголовного дела и по доводам обращения.
Алина Бондаренко