с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Волшебство зимнего времени
03 Июля 2014 г.

А. Саверский

Как ни крути, а добро иногда должно... Иногда даже побеждать... И вот тот самый случай. Мы, конечно, старались, - делали, что могли, но уже и не надеялись, и вдруг среди лета такой приятный сюрприз...

 

Мне жаль, что мой поход в ВС РФ по отмене летнего времени увенчался позором судебной системы, которая даже не соизволила упомянуть слово "здоровье" в мотивировке судебных решений, то есть просто не рассмотрела наш иск, Но даром ничего не проходит, - ведь речь шла о здоровье детей, в первую очередь (ах, в постановлении правительства ничего не сказано про отдых детей, поэтому это ничего, что они встают в полшестого утра по поясному времени, а уже через час должны быть в школе, - это все не нарушает их права на отдых, - так у нас мыслит суд).

Я знаю, что эти документы читали серьезные люди, которые влияют на решения в государстве, я знаю, что мне в этих документах удалось доказать вину и глупость Правительства в этом вопросе, и именно поэтому 1-го числа случилось то, что должно было случиться, Единогласное (один голос был против, чтобы нельзя было сказать "единогласное", - забавен, символичен, как позиция Медведева против всех, и лишь подчеркивает единогласность и правильность позиции) решение Госдумы - хороший показатель. Мне особенно приятно, что удалось коллективно предложить основу закона, который был принят. Но самое удивительное то, что моей активностью в этом вопросе изначально двигала моя супруга Светлана. Без нее я вряд ли бы взялся за эту проблему. И вот 1 числа в день принятия закона у нее был День рождения! Такой особенный мне удалось сделать подарок жене! Но вот и думайте после этого, как все это случается, а в совпадение поверить невозможно.
Кстати, из Комитета Госдумы РФ всем сторонникам и участникам процесса большое СПАСИБО!!! А от нас, от детей наших большое СПАСИБО Госдуме, особенно С.В. Калашникову, аппарату Комитета, особенно Селезневу И.Ю. И... Ура! Ура! УРА-А-А!!!

 


 

источник :  saversky.livejournal.com