с 10:00 до 18:00 по будням

Новости

Фабрика смерти - народное название горбольницы имени Семашко
17 Декабря 2014 г.

Смерть в реанимации горбольницы имени Семашко   известного историка, литератора, поэта, общественного деятеля Виталия Помазова, которая потрясла Подмосковье 7 декабря, вызвала огромный резонанс в социальных сетях.

 

Фабрика смерти - народное название горбольницы имени Семашко

 

Десятки, если не сотни серпуховичей - пользователей социальных сетей, возмущаясь внезапной безвременной гибелью полного сил человека в расцвете лет, рассказывали, что происходило с ними и с их близкими в стенах этого "богоугодного заведения".   Множество бывших пациентов высказывали свое недовольство качеством лечения в горбольнице Семашко, работой и отношением персонала и главного врача Александра Медведева. Каждому было что вспомнить и припомнить, у каждого есть свой тяжелый или трагический  случаи, связанный с этой «замечательной» больницей.

Большинство серпуховичей ждут наведения порядка в городской больнице, а также смены руководства. Действующий главврач не справляется со своими обязанностями. Тем не менее держится за кресло, прикрываясь депутатским мандатом. Напомним, на главврача  Александра Медведева было заведено уголовное за поборы с пациентов и ведение черной кассы. Но коррупционные связи помогают избежать ответственности.  Именно поэтому главный врач занимается больше не своей профессией, а политиканством. А клятва Гиппократа для него вообще пустой звук.

Мы публикуем лишь малую часть сообщений из социальных сетей по поводу столь трагической смерти Виталия Помазова…Орфография  и пунктуация авторов сохранена.

Дмитрий Котельников

ПЕЧАЛЬНО ,МНЕ В СЕМАШКАХ СПИНУ ЗАШИЛИ Я БЫ ЕСЛИ ДОСТАЛ ЛУЧШЕ БЫ ЗАШИЛ=))))))

ТаТуСьКа ДьЯчКоВа

Все сказано словом СЕМАШКА. Самая ужасна больница которую я видела. Царствие небесное

Катя Грачёва

В семашко и от прыща или занозы умереть можно.

Лилия Манохина (Олишевская)

Семашко - это уже  приговор.

Людмила Балабина

Ужасная больница. Вечная память.

Максим Яровой

В Семашко денег не дашь, так и помрешь. Моя подруга лежала с травмой, рядом с ней в соседней койке - бабуля. Так ей даже судно никто не менял, соседи по палате из сострадания по очереди ухаживали за ней.

Маргарита Зейфман (Бородина)

Моему брату операцию делали в семашко! тоже там умер!

Елена Васильевна Данилова

Опять пошли истории вокруг Семашко в Серпухове,опять смерти,почему ненаведут порядок ?Чистку всем ,начиная с уборщиц и до верхов включая минздрав вплоть до увольнений и огромных штрафов. Умереть от воспол легких! Какое же надо иметь образование чтоб не заметить что это не ОРЗ?

Евгения Гаричкина (Крюкова)

У меня оттуда пятеро близких родственников отправились в морг. Хотя о семашко безусловно наслышаны все.

♥G♥→ GW→

Все боятся, а почему никто не жалуется в министерство? Надо регулярно жаловаться что бы хоть не много навели порядок в этом мед учреждении.

В Протвино в этом плане не много получше.

Наташечка Сакс

Не понятно одно, раз такая слава о больнице, кстати в первый раз слышу,не пора ли глав врача поменять?

Марина Корниенко (Левичева)

О каком порядке в Семашко может идти речь, пока там главрач с уголовным делом? его хотели осудить за поборы с больных, а он стал депутатом и отмазался... Был бы нормальный руководитель, смог бы и порядок навести. а так... что тут рассуждать.

Так сколько людей еще должны погибнуть и пострадать, чтобы последовали действительно кардинальные  изменения в больнице. Не ремонт, не жалюзи, а трансформация фабрики смерти в действительно лечебное учреждение.  Ведь серпуховичи,  кем бы они ни были, не должны умирать от таких болезней, как воспаление легких,  в 21 веке.

Евгений Данилюк

 


 

источник :  www.glazey.info

вернуться в раздел новостей